Ich bin
Privatkunde
Ich bin
Geschäftskunde
Bestellhotline
Mo.-Do. 08:00-16:00 Uhr
Fr. 08:00-13:00 Uhr
Ihr Warenkorb
0 Artikel 0,00 €
Sie haben noch keine Artikel im Einkaufswagen.
Suche

Corning U-DQ(ZN)BH 1x 8 E9 CT3.0 008EEU-13122A2G-CPR

Art.Nr.: 319772

Inhalt: 6000 MTR

Kurzfristig lieferbar
Lieferzeit: 7-14 Arbeitstage
Paket
5.137,81 €
Grundpreis: 0,86 €/MTR
inkl. Mwst. zzgl. Versand
Menge
in den Warenkorb
Artikel auf den Merkzettel setzen

Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

U-DQ(ZN)BH 1x 8 E9 CT3.0 008EEU-13122A2G-CPR

Hersteller: Corning

Hersteller-Art.: 008EEU-13122A2G-Dca

EAN: 4056418100678

Ursprungsland: Polen

Zolltarifnummer: 85447000

Universalkabel/zentrale Bündelader/mit Nagetierschutz. A-DQ(BN)H n G 50/125 2,5 B 500 / 0,7 F 500 (OM2)/Infinicor 600. A-DQ(BN)H n E 9/125 0,38 F 3,5 / 0,25 H 18 (OS1). Dieses Glasfaserkabel ist metallfrei, Erdung und Potentialausgleich sind nicht notwendig. Dieses Kabel enthält Glasgarne als Zugentlastungselemente und als integrierter Nagetierschutz, sowie Quellvlies zur Sicherung der Längswasserdichtigkeit. Normen: ISO/IEC 11801, EN 50173, raucharm nach IEC 61034, flammwidrig nach IEC 60332-1, nicht korrosiv nach IEC 60754-2 und DIN VDE0472 Teil 813, längswasserdicht nach IEC 60794-1-F5. Anwendung: Für direkte Erdverlegung geeignet (Mikrobenbeständig). Installationskabel zwischen Geländeverteiler und Gebäudeverteiler (Primärverkabelung). Installationskabel zwischen Gebäudeverteiler und Etagenverteiler (Sekundärverkabelung). Ethernet: IEEE 802.3, 10BaseFL, 10 Mbps. Fast Ethernet: IEEE 802.3u, 100BaseFX, 100 Mbps. Gigabit Ethernet: IEEE 802.3z, 1000BaseSX und 1000BaseLX, 1000 Mbps. 10 Gigabit Ethernet: IEEE 802.3ae, 10GBaseSR und 10GBaseLR, 10.000 Mbps.

Corning U-DQ(ZN)BH 1x 8 E9 CT3.0 008EEU-13122A2G-CPR
Art.Nr.: 319772
5.137,81 €



Bitte warten Sie.